Ihre Ansprechpartner - Verkauf

Verkaufsleitung
Bild_Vorführer Timo Werner

Walter Bach
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge + Special Trucks

Mobil: +49 172-8044559
E-Mail: walter.bach@kbm.de

Bild_Vorführer Timo Werner

Michael Balzer
Leiter Verkauf UNIMOG

Mobil: +49 151-16307230
E-Mail: michael.balzer@kbm.de

Aussendienst
Bild_Gebietsbeauftragter Hartmut Kremer

Hartmut Kremer
Gebietsbeauftragter
Verantwortlich für die Kreise: Wetterau-Kreis, Hochtaunus-Kreis, Lahn-Dill-Kreis, Limburg-Weilburg, Westerwald (Teilkreis), Altenkirchen (Teilkreis), Siegen-Wittgenstein (Teilkreis) und Olpe (Teilkreis)

Telefon: +49 6472 830595
Telefax: +49 6472 830629
Mobil: +49 170 93 37 188
E-Mail: h.kremer@minufa.de

Bild_Gebietsbeauftragter Dirk Müller

Dirk Müller
Gebietsbeauftragter
Verantwortlich für die Kreise: Giessen, Marburg-Biedenkopf, Vogelsberg-Kreis, Kreis Waldeck-Frankenberg (Teilkreis), Siegen Wittgenstein (Teilkreis) und Olpe (Teilkreis)

Telefon: +49 6429 829464
Telefax: +49 6429 829463
Mobil: +49 170 93 37 187
E-Mail: d.mueller@minufa.de

Bild_Gebietsbeauftragter Torsten Siebert

Torsten Siebert
Gebietsbeauftragter
Verantwortlich für die Kreise: Land Kassel, Stadt Kassel, Schwalm-Eder-Kreis, Werra-Meißner-Kreis, Waldeck-Frankenberg (Teilkreis), Fulda, Hersfeld-Rotenburg

Telefon: +49 5651 229670
Telefax: +49 5651 229671
Mobil:   +49 171 31 10 410
E-Mail: t.siebert@minufa.de

Innendienst
Bild_Innendienst Kerstin Prudlik

Kerstin Prudlik
Innendienst

Telefon: +49 2772 9884-23
Telefax: +49 2772 9884-55
E-Mail: k.prudlik@minufa.de

Bild_Vorführer Timo Werner

Timo Werner
Vorführer

Telefon: +49 2772 9884-23
Telefax: +49 2772 9884-50
Mobil: +49 175 41 77 424
E-Mail: t.werner@minufa.de